Рождественский турнир памяти Ковалева 2014 по армрестлингу результаты

20 декабря 2014 г. г. Минск, с/к БГУ "Университетский"; ул. Октябрьская, 8а. 
 

М У Ж Ч И Н Ы 

П+Л • Пр • Лев • Фамилия, Имя 

Весовая категория - 63 кг
1 • 2 • 1 • Луцкевич Александр 
2 • 1 • 2 • Чумичев Владислав 
3 • 6 • 3 • Поклонский Илья 
4 • 3 • 6 • Чернуха Виталий 
5 • 5 • 4 • Атасов Александр 
6 • 4 • 5 • Моторин Станислав 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Никитенко Артем 
2 • 2 • 2 • Михнюк Дмитрий 
3 • 3 • 4 • Гринюк Андрей 
4 • 4 • 3 • Рудоманенко Игорь 
5 • 5 • 5 • Казючиц Вадим 

Весовая категория - 78 кг
1 • 1 • 2 • Смирнов Артем 
2 • 2 • 1 • Четверик Артур 
3 • 5 • 4 • Коченя Дмитрий 
4 • 3 • 8 • Масловский Евгений 
5 • 4 • 7 • Баулин Иван 
6 • 9 • 3 • Рябиков Александр 
7 • 7 • 5 • Мартыненко Евгений 
8 • 6 • 10 • Антипенко Михаил 
9 • 11 • 9 • Плескунов Александр 
10 • 10 • 12 • Титенко Иван 
11 • 18 • 6 • Горлов Владимир 
12 • 8 • 16 • Пашевич Александр 
13 • 12 • 13 • Лукашев Герман 
14 • 15 • 11 • Гулаков Никита 
15 • 13 • 15 • Штукарь Александр 
16 • 17 • 14 • Барабанов Артур 
17 • 14 • 17 • Василевский Сергей 
18 • 16 • 18 • Герасимович Сергей 

Весовая категория - 86 кг
1 • 1 • 2 • Хващевский Александр 
2 • 3 • 3 • Винников Руслан 
3 • 2 • 6 • Дедицкий Дмитрий 
4 • 8 • 1 • Портянко Иван 
5 • 4 • 9 • Морозевич Максим 
6 • 9 • 4 • Малашук Владимир 
7 • 5 • 10 • Максимов Константин 
8 • 11 • 5 • Копытов Максим 
9 • 7 • 13 • Назаров Олег 
10 • 6 • 15 • Гойшик Игорь 
11 • 15 • 8 • Грицкевич Алексей 
12 • 13 • 11 • Вакульчик Вадим 
13 • 19 • 7 • Шкадрович Геннадий 
14 • 10 • 18 • Качур Денис 
15 • 17 • 12 • Ярохович Александр 
16 • 12 • 17 • Денскевич Геннадий 
17 • 14 • 16 • Кульков Владимир 
18 • 18 • 14 • Бурлака Максим 
19 • 16 • 19 • Ширяев Павел 

Весовая категория - 95 кг
1 • 1 • 1 • Середич Александр 
2 • 2 • 3 • Веремчук Сергей 
3 • 3 • 2 • Кицун Сергей 
4 • 4 • 4 • Салеев Алексей 
5 • 5 • 6 • Шакель Алексей 
6 • 8 • 5 • Осадчий Максим 
7 • 6 • 9 • Ходжатов Довлет 
8 • 9 • 7 • Гребенко Антон 
- • 7 • - • Маяков Олег 
- • - • 8 • Овсянников Александр 

Весовая категория - св. 95 кг
1 • 1 • 1 • Шарагович Вячеслав 
2 • 3 • 2 • Мельников Александр 
3 • 2 • 3 • Волошин Леонид 
4 • 4 • 4 • Артысюк Андрей 

Ж е н щ и н ы 
Ж Е Н Щ И Н Ы 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Войткун Мария 
2 • 2 • 2 • Шаповалова Лариса 
3 • 4 • 3 • Петролай Любовь 
4 • 5 • 4 • Усова Ольга 
5 • 3 • 8 • Белякова Анна 
6 • 7 • 5 • Исакова Виктория 
7 • 6 • 6 • Зубкова Татьяна 
8 • 8 • 7 • Тарас Ксения 

Весовая категория - св. 60 кг
1 • 1 • 1 • Ковалек Виктория 
2 • 2 • 2 • Пискунова Анна 
3 • 3 • 3 • Рацкевич Юлия 
4 • 4 • 4 • Шинкевич Алена 
5 • 5 • 5 • Гулисова Елена