Кубок Минска по армрестлингу 2014 результаты

 В субботу, 15 ноября 2014 г. Минский государственный высший радиотехнический колледж, пр. Независимости, 62. 



Результаты личных соревнований 

М У Ж Ч И Н Ы

Весовая категория - 60 кг
п+л • пр • лев • Фамилия, Имя 
1 • 1 • 2 • Шатырин Георгий 
2 • 2 • 1 • Делендик Александр 
3 • 6 • 3 • Карпинский Алексей 
4 • 5 • 4 • Поклонский Илья 
5 • 3 • 7 • Макуха Артем 
6 • 4 • 6 • Стасюк Андрей 
7 • 8 • 5 • Атасов Александр 
8 • 7 • 8 • Шестак Алексанндр 
- • - • 9 • Карачун Сергей 

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 1 • Гринюк Андрей 
2 • 2 • 2 • Гапеенко Михаил 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Масловский Евгений 
2 • 2 • 4 • Гончар Вячеслав 
3 • 3 • 3 • Козека Денис 
4 • 7 • 2 • Русаков Александр 
5 • 5 • 6 • Полетило Константин 
6 • 8 • 5 • Углянец Сергей 
7 • 6 • 7 • Евич Максим 
8 • 4 • 10 • Григорян Артур 
9 • 9 • 8 • Галковский Никита 
10 • 10 • 9 • Ходжатов Бахтияр 

Весовая категория - 75 кг
1 • 1 • 1 • Баулин Иван 
2 • 2 • 2 • Коледа Егор 
3 • 4 • 4 • Левиков Виктор 
4 • 3 • 8 • Рогачев Андрей 
5 • 5 • 7 • Метелев Никита 
6 • 6 • 6 • Иберзов Александр 
7 • 11 • 3 • Лукашев Герман 
8 • 12 • 5 • Герасимович Сергей 
9 • 7 • 11 • Торопыня Павел 
10 • 8 • 10 • Горлов Владимир 
11 • 10 • 9 • Филонович Евгений 
12 • 9 • 12 • Барабанов Артур 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • 2 • Симанович Сергей 
2 • 2 • 1 • Дубовик Алексей 
3 • 4 • 3 • Алексеенко Антон 
4 • 3 • 4 • Зенькович Алексей 
5 • 6 • 5 • Курило Дмитрий 
6 • 5 • 6 • Озйурт Антон 
7 • 7 • 8 • Пинчук Иван 
8 • 8 • 7 • Горбацкий Никита 
- • - • 9 • Дорофеев Максим 

Весовая категория - 85 кг
1 • 1 • 1 • Хващевский Александр 
2 • 2 • 2 • Назаров Олег 
3 • 3 • 4 • Шкадрович Геннадий 
4 • 4 • 3 • Максимов Константин 
5 • 5 • 5 • Мухлядо Максим 
6 • 6 • 6 • Яценко Дмитрий 

Весовая категория - 90 кг
1 • 1 • 1 • Орловский Алексей 
2 • 4 • 2 • Веремчук Сергей 
3 • 3 • 3 • Миколайчик Мартин 
4 • 2 • 6 • Антоненков Иван 
5 • 6 • 4 • Ходжатов Довлет 
6 • 5 • 5 • Сорокин Алексей 
7 • 7 • 7 • Новик Валентин 
- • - • 8 • Бас Артем 

Весовая категория - 100 кг
1 • 1 • 1 • Салеев Алексей 
2 • 2 • 2 • Автухович Юрий 

Весовая категория - св. 100 кг
1 • 1 • 1 • Терпицкий Борис 
2 • 2 • 2 • Гусалов Кирил 
3 • 3 • 3 • Пильчук Александр 

Ж Е Н Щ И Н Ы

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 1 • Романчук Ольга 
2 • 3 • 2 • Петролай Любовь 
3 • 2 • 3 • Деменюк Наталия 
4 • 4 • 4 • Селинцева Александра 

Весовая категория - св. 65 кг
1 • 1 • 1 • Романюк Татьяна 
2 • 2 • 2 • Ковалек Виктория 
3 • 4 • 3 • Дзержинская Полина 
4 • 3 • 4 • Левчук Алена 


 

Last modified onTuesday, 17 February 2015 16:37