Кубок Беларуси 2014 по армрестлингу результаты

17-18 октября 2014 г.  г. Минск, Дворец спорта, пр-т Победителей, 4. 
Соревнования проводятся в рамках тематической выставки спортивного снаряжения и инвентаря Wintersport-2014. 

Командные соревнования среди областей

Место • Муж • Жен • Команда 
1 • 1 • 1 • Гомельская 
2 • 3 • 2 • Могилевская 
3 • 2 • 3 • Минск 
4 • 4 • 4 • Витебская 
5 • 5 • 5 • Брестская 

Командные соревнования среди спортколлективов

Место • Муж • Жен • Команда 
1 • 1 • 2 • ВСЗ (Гом) 
2 • 9 • 1 • БелТЭУ (Гом) 
3 • 2 • 5 • СДЮШОР (Мн) 
4 • 5 • 3 • БГСХА (Гор) 
5 • 6 • 6 • БарГУ (Бар) 
6 • 3 • 8 • БРУ (Мог) 
7 • 4 • - • БГУ (Мн) 
8 • 7 • 9 • ДЮСШ (Реч) 
9 • 8 • - • БНТУ (Мн) 
10 • 14 • 4 • МГВРК (Мн) 
11 • 10 • - • Дружба (Бар) 
12 • 11 • 7 • Атлант (Мн) 
13 • 13 • - • Атлетик (Вит) 
14 • 12 • - • ВА РБ (Мн) 

Личные соревнования

М У Ж Ч И Н Ы

Весовая категория - 60 кг
П+Л • Пр • Лев • Фамилия, Имя 
1 • 1 • 1 • Поляков Кирилл 
2 • 2 • 2 • Батыршаев Эдуард 
3 • 3 • 5 • Шестак Александр 
4 • 5 • 3 • Макуха Артем 
5 • 4 • 6 • Шалыго Даниил 
- • - • 4 • Атасов Александр 

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 1 • Луцкевич Александр 
2 • 3 • 2 • Юхник Илья 
3 • 2 • 5 • Чижик Алексей 
4 • 6 • 3 • Гринюк Андрей 
5 • 4 • 7 • Гаврилов Сергей 
6 • 8 • 4 • Толстяк Николай 
7 • 5 • 8 • Карпинский Алексей 
8 • 7 • 6 • Артемьев Максим 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Коваленко Евгений 
2 • 3 • 2 • Макаренко Олег 
3 • 4 • 6 • Масловский Евгений 
4 • 5 • 5 • Никитенко Артем 
5 • 2 • 9 • Манько Артем 
6 • 8 • 3 • Семенов Александр 
8 • 6 • 8 • Козека Денис 
7 • 10 • 4 • Чумичев Владислав 
9 • 7 • 10 • Евич Максим 
10 • 12 • 7 • Григорян Артур 
11 • 9 • 11 • Рудоманенко Игорь 
12 • 13 • 12 • Иода Влад 
- • 11 • - • Журавлев Влад 

Весовая категория - 75 кг
1 • 1 • 1 • Четверик Артур 
2 • 2 • 3 • Полторан Павел 
3 • 4 • 4 • Бас Андрей 
4 • 10 • 2 • Бесан Дмитрий 
5 • 5 • 7 • Валькевич Кирилл 
6 • 6 • 6 • Демидович Михаил 
7 • 3 • 11 • Абрамчук Анатолий 
8 • 9 • 5 • Клюшев Олег 
9 • 8 • 10 • Высоцкий Вадим 
10 • 7 • 12 • Рогачев Андрей 
11 • 12 • 9 • Штукарь Александр 
12 • 16 • 8 • Коченя Дмитрий 
13 • 11 • 16 • Филанович Евгений 
14 • 14 • 13 • Левиков Виктор 
15 • 13 • 14 • Ермоченко Артем 
16 • 17 • 15 • Герасимович Сергей 
17 • 15 • 17 • Горлов Владимир 

Весовая категория - 80 кг
1 • 3 • 1 • Кусенков Вячеслав 
2 • 1 • 3 • Дедицкий Дмитрий 
3 • 2 • 5 • Нестеренко Дмитрий 
4 • 6 • 2 • Грицкевич Алексей 
5 • 4 • 4 • Горленко Александр 
6 • 7 • 7 • Крутенков Даниил 
7 • 5 • 10 • Качур Денис 
8 • 9 • 6 • Гулаков Никита 
9 • 10 • 8 • Рябиков Александр 
10 • 8 • 11 • Ярохович Александр 
- • - • 9 • Лукашев Герман 

Весовая категория - 85 кг
1 • 2 • 1 • Хващевский Ал-др 
2 • 1 • 2 • Дробыш Сергей 
3 • 3 • 6 • Сумак Павел 
4 • 8 • 3 • Бабенок Артем 
5 • 7 • 4 • Бастенков Александр 
6 • 4 • 7 • Гуща Юрий 
7 • 6 • 9 • Антоненков Иван 
8 • 12 • 5 • Татаринов Егор 
9 • 5 • 12 • Шемет Виталий 
10 • 10 • 8 • Максимов Констан. 
11 • 9 • 11 • Шкадрович Геннадий 
12 • 13 • 10 • Подгайский Антон 
13 • 11 • 13 • Севастицкий Денис 

Весовая категория - 90 кг
1 • 1 • 3 • Семенюк Юрий 
2 • 2 • 2 • Будаев Михаил 
3 • 7 • 1 • Солтанмырадов Иш. 
4 • 3 • 6 • Миколайчик Мартин 
5 • 5 • 4 • Мармузевич Владим. 
6 • 4 • 5 • Булатович Максим 
7 • 6 • 8 • Морар Руслан 
8 • 8 • 9 • Филичев Дмитрий 
9 • 11 • 7 • Кицун Сергей 
10 • 10 • 10 • Трус Александр 
11 • 9 • 13 • Лысевич Сергей 
12 • 12 • 11 • Новик Валентин 
13 • 13 • 12 • Гребенко Антон 

Весовая категория - 100 кг
1 • 1 • 1 • Лабань Александр 
2 • 2 • 2 • Бердникович Ал-др 
3 • 3 • 3 • Челало Андрей 
4 • 4 • 6 • Закалинский Федор 
5 • 5 • 8 • Ходжатов Довлет 
- • - • 4 • Салеев Алексей 
- • - • 7 • Ситник Сергей 
- • - • 5 • Филипеня Сергей 

Весовая категория - св. 100 кг
1 • 1 • 1 • Шмыко Дмитрий 
2 • 2 • 2 • Терпицкий Борис 
3 • 3 • 3 • Семенчуков Андрей 
4 • 5 • 4 • Артысюк Андрей 
5 • 4 • 6 • Мельников Антон 
- • - • 5 • Багиров Руслан 

Ж Е Н Щ И НЫ

Весовая категория - 50 кг
1 • 2 • 1 • Тарас Ксения 
2 • 1 • 2 • Цыкунова Валерия 
3 • 3 • 3 • Курочкина Татьяна 
4 • 4 • 4 • Заринская Ника 
5 • 5 • 6 • Павлова Елизавета 
6 • 6 • 5 • Купреева Алеся 

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • 1 • Шаповалова Лариса 
2 • 2 • 3 • Панченко Алиса 
3 • 3 • 2 • Усова Ольга 
4 • 4 • 4 • Зубкова Татьяна 
5 • 5 • 5 • Шинкаренок Татьяна 
6 • 6 • 6 • Подлужная Екатер. 
7 • 7 • 7 • Селинцева Ал-ра 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Войткун Мария 
2 • 2 • 2 • Иванюк Ольга 
3 • 4 • 3 • Казначеева Татьяна 
4 • 3 • 4 • Гавриловец Кристина 
5 • 5 • 5 • Потапенко Анна 

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 1 • Романюк Татьяна 
2 • 2 • 2 • Романчук Ольга 
3 • 4 • 3 • Боровикова Евгения 
4 • 3 • 4 • Деменюк Наталья 

Весовая категория - 70 кг
1 • 2 • 1 • Масальская Алеся 
2 • 1 • 3 • Тишкина Юлия 
3 • 3 • 2 • Ковалек Виктория 

Весовая категория - св. 70 кг
1 • 1 • 1 • Пискунова Анна 
2 • 2 • 2 • Дивакова Галина