Чемпионат Беларуси 2014 по армрестлингу результаты

14-15 марта 2014 г Оршанский государственный лицей машиностроения (ГПТУ-122), г. Орша. 
Адрес - ул. Мира, 39а. Проезд от вокзала до остановки "М-н Восточный". 

Результат командных соревнований среди областей
Место • Муж • Жен • Команда • Очки 
1 • 1 • 1 • Гом. обл. • 673 
2 • 4 • 2 • Брест. об. • 567 
3 • 3 • 3 • Мог. обл. • 567 
4 • 2 • 4 • Минск • 478 
5 • 5 • 5 • Вит. обл. • 235 

Результат командных соревнований среди спортколлективов
Место • Муж • Жен • Команда • Очки 
1 • 1 • 2 • ВСЗ (Гом) • 467 
2 • 2 • 3 • БГСХА (Гор) • 408 
3 • 6 • 1 • БарГУ (Бар) • 355 
4 • 8 • 5 • БРУ (Мог) • 259 
5 • 3 • 7 • ДЮСШ (Реч) • 252 
6 • 9 • 6 • Атлетик (Вит) • 230 
7 • 4 • 9 • СДЮШОР (Мн) • 226 
8 • 11 • 8 • ВГТУ (Вит) • 182 
9 • 5 • - • Атлант (Мн) • 167 
10 • 13 • 4 • БелТЭУ (Гом) • 155 
11 • 7 • - • БНТУ (Мн) • 140 
12 • 10 • - • МозГПУ (Моз) • 130 
13 • 12 • 10 • Дружба (Бар) • 99 

Результат личных соревнований

М У Ж Ч И Н Ы

Весовая категория - 55 кг
П+Л • Пр • Лев • Фамилия, Имя
1 • 1 • 1 • Лапшак Виктор

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Поляков Кирилл
2 • 2 • 3 • Чумичев Владислав
3 • 3 • 2 • Джурабаев Владислав
4 • 4 • 4 • Макуха Артем

Весовая категория - 65 кг
1 • 2 • 1 • Коваленко Евгений 
2 • 1 • 2 • Чалый Дмитрий
3 • 3 • 3 • Тарасюк Андрей
4 • 8 • 4 • Кеворков Валерий
5 • 7 • 5 • Батыршаев Эдуард
6 • 5 • 7 • Хрущ Алексей
7 • 6 • 6 • Лукашев Герман
8 • 4 • 9 • Павленко Владислав
9 • 9 • 8 • Лукьяненко Андрей

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Михей Дмитрий
2 • 2 • 5 • Тюшин Дмитрий
3 • 4 • 3 • Манько Артем
4 • 6 • 4 • Никитенко Артем
5 • 10 • 2 • Макаренко Олег
6 • 3 • 9 • Русаков Александр
7 • 8 • 6 • Иберзов Александр
8 • 9 • 8 • Горленко Александр
9 • 5 • 13 • Семенов Александр
10 • 11 • 7 • Масловский Евгений
11 • 7 • 15 • Цариков Дмитрий
12 • 15 • 10 • Беглиев Азиз
13 • 16 • 11 • Линник Сергей
14 • 13 • 14 • Коледа Егор
15 • 12 • 17 • Гриценко Юрий
16 • 17 • 12 • Гаврилов Роман
17 • 14 • 16 • Ермаков Роман

Весовая категория - 75 кг
1 • 1 • 1 • Четверик Артур
2 • 2 • 2 • Ковалев Алексей
3 • 4 • 3 • Смирнов Артем
4 • 3 • 5 • Бесан Дмитрий
5 • 5 • 6 • Коченя Дмитрий
6 • 8 • 4 • Сакович Эрнест
7 • 7 • 8 • Валькевич Кирилл
8 • 6 • 10 • Бас Андрей
9 • 10 • 7 • Лойко Олег
10 • 11 • 9 • Рябиков Александр
11 • 9 • 11 • Журов Николай

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • 1 • Симанович Сергей
2 • 2 • 4 • Винников Руслан
3 • 3 • 6 • Кусенков Вячеслав
4 • 8 • 3 • Хмелев Дмитрий
5 • 6 • 5 • Дубовик Алексей
6 • 7 • 7 • Бык Сергей
7 • 5 • 10 • Дедицкий Дмитрий
8 • 10 • 11 • Филиппович Виктор
9 • 13 • 9 • Артюшевский Иван
10 • 4 • 19 • Решко Григорий
11 • 16 • 8 • Крутенков Даниил
12 • 9 • 16 • Бобко Сергей
13 • 11 • 18 • Муродов Сафо
14 • 15 • 14 • Гончарик Антон
15 • 12 • 21 • Ермаченко Артем
16 • 21 • 12 • Бичуков Дмитрий
17 • 19 • 15 • Дайнеко Александр
18 • 17 • 17 • Червинский Дмитрий
19 • 22 • 13 • Стальмаков Андрей
20 • 14 • 23 • Титенко Иван
21 • 18 • 20 • Дасюля Игорь
22 • 20 • 22 • Емельянов Вячеслав
- • - • 2 • Никитин Виктор

Весовая категория - 85 кг
1 • 1 • 1 • Хващевский Ал-др
2-3 • 2 • 3 • Дробыш Сергей
2-3 • 3 • 2 • Сумак Павел
4 • 4 • 11 • Мармузевич Влад-р
5 • 10 • 5 • Локшин Артем
6 • 15 • 4 • Беляй Александр
7 • 6 • 13 • Дервоед Дмитрий
8 • 7 • 12 • Максимов Константин
9 • 5 • 15 • Гвоздев Александр
10 • 12 • 8 • Солтанмырадов Иш.
11 • 14 • 7 • Камлев Евгений
12 • 16 • 6 • Меляшкевич Павел
13 • 13 • 9 • Портянко Иван
14 • 9 • 14 • Веремчук Сергей
15 • 8 • 18 • Осипов Станислав
16 • 11 • 16 • Сеидов Алишер
17 • 18 • 10 • Нестеренко Дмитрий
18 • 17 • 17 • Грицкевич Алексей

Весовая категория - 90 кг
1 • 2 • 1 • Семенюк Юрий
2 • 1 • 4 • Семеж Иван
3 • 4 • 2 • Бабенок Артем
4 • 3 • 3 • Харак Василий
5 • 6 • 5 • Галиос Андрей
6 • 5 • 6 • Гордецкий Виталий
7 • 8 • 8 • Закалинский Федор
8 • 12 • 7 • Мирончик Александр
9 • 10 • 10 • Бастенков Александр
10 • 9 • 12 • Вакульчик Вадим
11 • 7 • 15 • Кухтеня Василий
12 • 14 • 9 • Сысун Михаил
13 • 13 • 11 • Ананевич Вадим
14 • 11 • 14 • Дроздовский Юрий
15 • 15 • 13 • Гребенко Антон

Весовая категория - 100 кг
1 • 1 • 1 • Мацкевич Олег
2 • 2 • 2 • Сергель Сергей
3 • 3 • 6 • Булатович Максим
4 • 7 • 4 • Бердникович Ал-др
5 • 4 • 9 • Сафоненко Алексей
6 • 6 • 7 • Рябцев Дмитрий
7 • 10 • 8 • Будаев Михаил
8 • 9 • 10 • Новогран Борис
9 • 8 • 12 • Маяков Олег
10 • 5 • 16 • Косинец Александр
11 • 11 • 13 • Пантелеев Владимир
12 • 12 • 14 • Бабицкий Дмитрий
13 • 13 • 15 • Дрозд Олег
- • - • 3 • Лебедев Родион
- • - • 5 • Челало Андрей
- • - • 11 • Салеев Алексей

Весовая категория - 110 кг
1 • 2 • 1 • Смирнов Константин
2 • 1 • 4 • Татаренко Артем
3 • 3 • 2 • Терпицкий Борис
4 • 4 • 3 • Гордиевич Владимир

Весовая категория - св. 110 кг
1 • 3 • 1 • Шарагович Вячеслав
2 • 2 • 2 • Сериков Николай
3 • 1 • 4 • Колесников Ал-др
4 • 5 • 3 • Семенчуков Андрей
5 • 4 • 5 • Наследников Вл-р

Ж Е Н Щ И НЫ

Весовая категория - 50 кг
1 • 1 • 1 • Шаповалова Лариса
2 • 2 • 2 • Панченко Алиса
3 • 3 • 5 • Цыкунова Валерия
4 • 4 • 4 • Парамуд Марина
5 • 5 • 7 • Купреева Алеся
6 • 7 • 3 • Курочкина Татьяна
7 • 6 • 8 • Чубрик Кристина
8 • 9 • 6 • Гузовская Мария
9 • 8 • 9 • Титович Наталья

Весовая категория - 55 кг
1 • 2 • 1 • Петролай Любовь
2 • 1 • 2 • Усова Ольга
3 • 3 • 3 • Иванюк Ольга
4 • 4 • 4 • Зубкова Татьяна

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Войткун Мария
2 • 2 • 2 • Дубровская Анаст.
3 • 4 • 3 • Мороз Ольга
4 • 3 • 4 • Козак Юлия
5 • 6 • 6 • Казначеева Татьяна
6 • 8 • 5 • Горбачева Таисия
7 • 5 • 8 • Фиалковская Алина
8 • 7 • 7 • Судакова Алеся

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 2 • Силкина Мария
2 • 2 • 1 • Романюк Татьяна
3 • 3 • 4 • Другакова Наталья
4 • 4 • 3 • Боровикова Евгения
5 • 5 • 5 • Бекова Елена
6 • 6 • 6 • Ломохова Ольга

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Масальская Алеся
2 • 2 • 2 • Пискунова Анна
3 • 3 • 3 • Ковалек Виктория
4 • 4 • 4 • Стринадко Анна

Весовая категория - св. 70 кг
1 • 1 • 1 • Калюк Татьяна
2 • 2 • 2 • Зубко Снежана
3 • 3 • 3 • Морозова Екатерина
4 • 4 • 4 • Дивакова Галина