Первенство Беларуси среди юниоров 2014 по армрестлингу результаты

28-29 марта 2014 г. г. Речица, Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей, ул. Фрунзе, 41. 

Результат командных соревнований среди областей

Место • Муж • Жен • Область 
1 • 3 • 1 • Гом. обл. 
2 • 2 • 2 • Брест. обл. 
3 • 1 • 3 • Минск 
4 • 4 • - • Могил. обл. 

Результат командных соревнований среди спортколлективов

Место • Муж • Жен • Команда 
1 • 1 • 5-6 • СДЮШОР (Мн) 
2 • 2 • 3 • ДЮСШ (Реч) 
3 • 5 • 4 • БарГУ (Баран) 
4 • 8 • 1 • ВСЗ (Гом) 
5 • 3 • - • БРУ (Мог) 
6 • 4 • - • Дружба (Баран) 
7 • 7 • 8 • МГВРК (Мн) 
8 • 9 • 7 • ГомГТУ (Гом) 
9 • 6 • - • БНТУ (Мн) 
10 • - • 2 • БелТЭУ (Гом) 
11 • 10 • 5-6 • Асiлак (Береза) 

Ю Н И О Р Ы

П+Л • Пр • Лев • Фамилия, Имя 

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • 1 • Барабарыч Дмитрий 
2 • 4 • 2 • Стасюк Андрей 
3 • 3 • 3 • Трубенок Илья 
4 • 2 • 5 • Макуха Артем 
5 • 5 • 4 • Лапшак Виктор 
6 • 7 • 6 • Полозов Владимир 
7 • 6 • 9 • Семкин Егор 
8 • 8 • 7 • Стась Николай 
9 • 11 • 8 • Бышик Владимир 
10 • 9 • 11 • Конончук Илья 
11 • 10 • 10 • Сазонов Сергей 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Чумичев Владислав 
2 • 2 • 2 • Лапшак Игорь 
3 • 3 • 3 • Юхник Илья 
4 • 4 • 4 • Моторин Станислав 
5 • 5 • 5 • Давидович Илья 

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • 1 • Делендик Александр 
2 • 3 • 2 • Михнюк Дмитрий 
3 • 2 • 5 • Гринюк Андрей 
4 • 4 • 3 • Гаврилов Сергей 
5 • 6 • 4 • Чижик Алексей 
6 • 5 • 6 • Артемьев Максим 
7 • 7 • 8 • Рупека Александр 
8 • 9 • 7 • Боярский Алексей 
9 • 8 • 10 • Чернуха Виталий 
10 • 10 • 9 • Лукьяненко Андрей 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Горленко Александр 
2 • 2 • 2 • Манышев Михаил 
3 • 4 • 3 • Короткевич Артем 
4 • 3 • 6 • Григорян Артур 
5 • 8 • 4 • Дайнеко Алексей 
6 • 5 • 7 • Рудоманенко Игорь 
7 • 7 • 5 • Антипенко Михаил 
8 • 6 • 8 • Сирисько Игорь 
9 • 9 • 10 • Филев Александр 
10 • 10 • 9 • Рябцев Ян 

Весовая категория - 75 кг
1 • 1 • 1 • Ковалев Алексей 
2 • 4 • 2 • Клюшев Олег 
3 • 2 • 5 • Протасевич Дмитрий 
4 • 3 • 4 • Валькевич Кирилл 
5 • 7 • 3 • Высоцкий Вадим 
6 • 5 • 10 • Бирючинских Владисл. 
7 • 9 • 6 • Мириев Игорь 
8 • 6 • 9 • Плескунов Александр 
9 • 8 • 7 • Тонкович Вадим 
10 • 10 • 8 • Рябиков Александр 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • 1 • Смирнов Артем 
2 • 4 • 2 • Гончарик Антон 
3 • 2 • 4 • Дорохов Дмитрий 
4 • 3 • 3 • Муродов Сафо 
5 • 6 • 5 • Силивончик Михаил 
6 • 5 • 9 • Коляда Дмитрий 
7 • 7 • 7 • Коновалик Евгений 
8 • 10 • 6 • Николайченко Андрей 
9 • 8 • 8 • Подгайский Антон 
10 • 9 • 10 • Панфило Егор 

Весовая категория - 90 кг
1 • 2 • 4 • Сысун Михаил 
2 • 1 • 7 • Татаринов Егор 
3 • 6 • 2 • Бастенков Александр 
4 • 7 • 3 • Нестеренко Дмитрий 
5 • 4 • 9 • Кицун Сергей 
6 • 13 • 1 • Васильев Семен 
7 • 3 • 11 • Назаров Олег 
8 • 8 • 6 • Кривицкий Андрей 
9 • 11 • 5 • Мухлядо Максим 
10 • 10 • 8 • Литовчик Денис 
11 • 5 • 14 • Науменко Роман 
12 • 9 • 12 • Белковец Дмитрий 
13 • 12 • 13 • Злодеев Алексей 
- • - • 10 • Шемет Виталий 

Весовая категория - св. 90 кг
1 • 1 • 1 • Терпицкий Борис 
2 • 4 • 2 • Артысюк Андрей 
3 • 3 • 3 • Волошин Леонид 
4 • 2 • 5 • Борушко Михаил 
5 • 5 • 4 • Гулей Виталий 
6 • 6 • 6 • Федоровский Игорь 

Ю Н И О Р К И

Весовая категория - 50 кг
1 • 1 • 1 • Цыкунова Валерия 
2 • 3 • 2 • Чубрик Кристина 
3 • 2 • 5 • Головатая Юлия 
4 • 5 • 3 • Лапко Наталья 
5 • 4 • 4 • Марфонова Юлия 
6 • 6 • 7 • Белая Анжелика 
7 • 7 • 6 • Змушко Юлия 

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • 2 • Черненкова Анастасия 
2 • 2 • 1 • Зубкова Татьяна 
3 • 3 • 4 • Дегтяренко Светлана 
4 • 5 • 3 • Грохольская Анастасия 
5 • 4 • 5 • Селинцева Александра 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Романюк Татьяна 
2 • 2 • 2 • Жаркова Светлана 
3 • 4 • 3 • Исакова Екатерина 
4 • 3 • 4 • Кечко Кристина 
5 • 5 • 5 • Васильева Наталья 
- • 6 • - • Плодунова Яна 

Весовая категория - св. 60 кг
1 • 1 • 1 • Ковалек Виктория 
2 • 2 • 2 • Пискунова Анна