Первенство Беларуси среди юношей 2014 по армрестлингу результаты

14-15 февраля 2014 г. г. Бобруйск, ул. Лынькова, 85, Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж. 

Итоги командных соревнований среди областей

Место • Юн • Дев • Команда • Очки 
1 • 3 • 1 • Гомельская об. • 406 
2 • 1 • - • Брестская об. • 292 
3 • 2 • - • Минск • 245 
4 • 4 • - • Витебская об. • 201 
5 • 5 • - • Могилевская об. • 187 
6 • 6 • - • Минская об. • 154 

Итоги командных соревнований среди спортколлективов

Место • Юн • Дев • Команда • Очки 
1 • 3 • 1 • ДЮСШ (Реч) • 356 
2 • 1 • - • Асiлак (Бар) • 255 
3 • 2 • - • Дружба (Бар) • 227 
4 • 4 • - • БНТУ (Мн) • 189 
5 • 8 • 2 • ВСЗ (Гомель) • 182 
6 • 5 • - • СДЮШОР (Мн) • 168 
7 • 6 • - • БРУ (Мог) • 105 
8 • 7 • - • БГСХА (Горки) • 72 


Результаты личных соревнований

Ю Н О Ш И
п+л • пр • лев Фамилия, Имя
Весовая категория - 50 кг
1 • 1 • 2 • Барбарич Евгений
2 • 2 • 1 • Говин Юрий
3 • 3 • 3 • Бышик Владимир

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • 5 • Макуха Артем
2 • 4 • 2 • Бубек Артем
3 • 2 • 4 • Стасюк Андрей
4 • 5 • 3 • Лапшак Виктор
5 • 9 • 1 • Леля Никита
6 • 3 • 7 • Трубенок Илья
7 • 8 • 6 • Кожуховский Кирилл
8 • 6 • 9 • Давидович Илья
9 • 7 • 8 • Бухта Дмитрий


Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • 1 • Ивановский Дмитрий

Весовая категория - 65 кг
1 • 2 • 2 • Пузатко Владислав
2 • 4 • 1 • Войцеховский Юрий
3 • 1 • 6 • Артемьев Максим
4 • 3 • 4 • Лапшак Игорь
5 • 5 • 3 • Пинчук Сергей
6 • 6 • 5 • Авласенко Илья
7 • 7 • 8 • Андриевич Максим
8 • 8 • 7 • Ластовский Павел

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Галай Никита
2 • 4 • 2 • Манышев Михаил
3 • 3 • 4 • Гаврута Илья
4 • 6 • 3 • Гаврилов Сергей
5 • 2 • 9 • Гриценко Юрий
6 • 5 • 7 • Кухаренко Владислав
7 • 7 • 6 • Иода Владислав
8 • 9 • 5 • Короткевич Артем 
9 • 8 • 8 • Михмель Павел 
10 • 10 • 10 • Котляров Кирилл 

Весовая категория - 75 кг
1 • 5 • 1 • Высоцкий Вадим 
2 • 1 • 6 • Веришко Денис 
3 • 4 • 3 • Хомеченок Роман 
4 • 6 • 2 • Рябиков Александр 
5 • 2 • 7 • Цариков Дмитрий 
6 • 7 • 4 • Мириев Игорь 
7 • 3 • 9 • Дорохов Дмитрий 
8 • 11 • 5 • Качан Антон 
9 • 9 • 8 • Михайловский Влад 
10 • 8 • 10 • Шунькин Антон 
11 • 10 • 11 • Танцюро Александр 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • 2 • Крутенков Даниил
2 • 2 • 1 • Николаев Филипп
3 • 3 • 5 • Волчок Иван
4 • 5 • 4 • Илькевич Евгений
5 • 7 • 3 • Юрча Владимир
6 • 4 • 7 • Гойшик Игорь
7 • 6 • 6 • Севастицкий Денис

Весовая категория - св. 80 кг
1 • 1 • 1 • Кукуло Алексей
2 • 2 • 2 • Черняк Сергей
3 • 3 • 3 • Юрковец Никита
4 • 4 • 7 • Юшкевич Владислав
5 • 7 • 4 • Кульков Владимир
6 • 6 • 6 • Литовчик Денис
7 • 8 • 5 • Койпиш Александр
8 • 5 • 9 • Сакута Станислав
9 • 9 • 8 • Гулей Виталий

Д Е В У Ш К И

Весовая категория - 50 кг
1 • 2 • 1 • Лапко Наталья
2 • 1 • 2 • Марфонова Юлия

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • 1 • Цыкунова Валерия
2 • 2 • 2 • Черненкова Анаст.
3 • 3 • 3 • Исакова Виктория
4 • 4 • 4 • Грохольская Анаст.

Весовая категория - св. 60 кг
1 • 1 • 1 • Жаркова Светлана