Рождественский турнир памяти Ковалева 2013 результаты

20-21 декабря 2013 г. состоится открытый республиканский рождественский турнир по армрестлингу "Минск-2013" памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Ковалева Виктора Федоровича. 
Соревнования носят личный характер. 
Место проведения – г. Минск, с/к БГУ; ул. Октябрьская, 8а. 
Взвешивание - 20 декабря с 18.00 до 20.00 и 21 декбря с 8.30 до 9.00. 
Начало соревнований - 21 декабря в 10.00. 
Весовые категории: 
• мужчины — 63, 70, 80, 86, 95 и св. 95 кг кг; 
• женщины — 60, и св.60. 
Победители и призеры в двоеборье будут награждаться медалями, грамотами и призами. 
Стартовый взнос - 0,5 базовой величиным. 
Спортсмены должны иметь справку от врача. 

Белорусская федерация армрестлинга 

Результаты личных соревнований 

п+л • пр • лев • Фамилия, Имя • Разряд 

М У Ж Ч И Н Ы

Весовая категория - 63 кг
1 • 3 • 1 • Норенберг Михаил • КМС 
2 • 1 • 3 • Чумичев Владислав • КМС 
3 • 2 • 2 • Джурабаев Владислав • КМС 
4 • 6 • 5 • Лукашев Герман • 1 
5 • 4 • 9 • Лескеть Кирилл • 1 
6 • 5 • 8 • Пинчук Илья • - 
7 • 7 • 6 • Евич Максим • - 
8 • 8 • 7 • Гринюк Андрей • КМС 
- • - • 4 • Липницкий Вадим • МС 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • 1 • Бобрович Валентин • МСМК 
2 • 3 • 3 • Масловский Евгений • КМС 
3 • 5 • 4 • Горленко Александр • КМС 
4 • 8 • 2 • Макаренко Олег • МСМК 
5 • 2 • 10 • Коледа Егор • КМС 
6 • 6 • 6 • Потапко Олег • МС 
7 • 11 • 5 • Беглиев Азиз • КМС 
7-8 • 7 • 9 • Иберзов Александр • КМС 
7-8 • 9 • 7 • Харламов Вадим • - 
9 • 4 • 13 • Григорян Артур • - 
10 • 13 • 8 • Алексеенко Антон • 1 
11 • 12 • 11 • Шапран Эдуард • - 
12 • 10 • 16 • Тонкович Вадим • - 
13 • 14 • 12 • Назарук Илья • - 
14 • 15 • 15 • Егги Вадим • 2 
15 • 16 • 17 • Полещук Михал • - 
- • - • 14 • Иода Владислав • - 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • 4 • Смирнов Артем • МС 
2 • 2 • 3 • Середич Александр • МС 
3 • 3 • 2 • Орловский Алексей • КМС 
4 • 9 • 1 • Четверик Артур • МС 
5 • 4 • 9 • Солтамырадов Ишан • КМС 
6 • 7 • 6 • Коченя Дмитрий • МС 
7 • 10 • 5 • Абрамчук Анатолий • МС 
8 • 6 • 10 • Грицкевич Тимофей • МС 
9 • 5 • 13 • Данченко Владислав • КМС 
10 • 14 • 7 • Алантьев Ярослав • - 
11 • 11 • 11 • Рябиков Александр • - 
12 • 8 • 15 • Васюкович Юрий • - 
13 • 16 • 8 • Высоцкий Вадим • 1 
14 • 12 • 12 • Бибик Дмитрий • - 
15 • 13 • 14 • Маковчик Владислав • - 
16 • 15 • 16 • Муродов Сафо • 1 
17 • 17 • 18 • Каминский Александр • - 
18 • 18 • 17 • Коновиу Евгений • - 

Весовая категория - 86 кг
1 • 1 • 1 • Хващевский Александр • МС 
2 • 2 • 2 • Сумак Павел • МС 
3 • 3 • 4 • Максимов Константин • МС 
4 • 5 • 3 • Грицкевич Алексей • КМС 
5 • 4 • 6 • Панков Сергей • КМС 
6 • 7 • 5 • Атаманов Александр • 1 
7 • 6 • 9 • Шкадрович Геннадий • 1 
8 • 9 • 7 • Ширяев Павел • 2 
9 • 8 • 8 • Николаев Филипп • 1 
10 • 10 • 10 • Мухлядо Максим • - 
11 • 11 • 11 • Сидоренко Денис • - 

Весовая категория - 95 кг
1 • 1 • 1 • Семеж Иван • МС 
2 • 2 • 3 • Михайличенко Евгений • КМС 
3 • 4 • 2 • Маяков Олег • - 
4 • 3 • 5 • Серафимович Никита • КМС 
5 • 5 • 4 • Новик Валентин • - 

Весовая категория - св. 95 кг
1 • 2 • 2 • Шарагович Вячеслав • МСМК 
2 • 5 • 1 • Кириленко Дмитрий • МС 
3 • 3 • 5 • Евтухович Борис • МС 
4 • 4 • 4 • Челало Андрей • МС 
5 • 1 • 8 • Смирнов Константин • МС 
6 • 8 • 3 • Терпицкий Борис • КМС 
7 • 6 • 6 • Мельников Антон • МС 
8 • 7 • 7 • Стрепухов Евгений • - 

Ж Е Н Щ И Н Ы

Весовая категория - 60 кг
1 • 2 • 1 • Шаповалова Лариса • МС 
2 • 1 • 2 • Войткун Мария • МС 
3 • 3 • 3 • Петролай Любовь • КМС 
4 • 4 • 4 • Зубкова Татьяна • 1 
5 • 5 • 7 • Дерман Ульяна • 1 
6 • 7 • 5 • Селинцева Александра • - 
7 • 6 • 6 • Заринская Ника • 1 

Весовая категория - св. 60 кг
1 • 1 • 1 • Калюк Татьяна • МС 
2 • 3 • 3 • Романчук Ольга • МС 
3 • 5 • 2 • Боровикова Евгения • КМС 
4 • 2 • 5 • Пискунова Анна • КМС 
5 • 4 • 4 • Павленко Ольга • КМС