Чемпионат Могилевской области по армрестлингу 2013 результаты

29-30 ноября 2013 г. состоится чемпионат Могилевской области по армрестлингу. 
Место проведения - г. Бобруйск, ул. Гагарина 40, УО «БГМПТК». 
Взвешивание состоится 29 ноября с 17:30 до 19:30. 
Начало соревнований - 30 ноября в 10:00. 

Весовые категории (правая и левая рука): 
- мужчины – 65, 70, 75, 80, 90, 100 и св.100 кг; 
- женщины – 60, св. 60 кг. 
Предполагается проведение абсолютной весовой категории (в зависимости от числа заявившихся). 
Награждение – медали, грамоты, кубки. 
Стартовый взнос - 40 000 рублей. 

Соревнования закрытого типа: команды Могилевской области, спортсмены, проживающие в Могилевской области. 
Состав команды – 17 человек. 
15 спортсменов (11 мужчин и 4 женщины), 1 тренер, 1 представитель команды. 
Для участия в командных соревнованиях необходимо наличие заявки с печатями организации и врача, а также паспорта. Спортсмены, выступающие только в личном первенстве, должны иметь справку от врача и паспорт. 
Дополнительную информацию (сведения, положение) можно получить у 
Александра Середича, т. (+37529) 1-396-296 

Место* Очки* Команда 
1* 209* УО "БРУ", г.Могилев 
2* 112* клуб"Антей", ОАО «Белшина», г. Бобруйск 
3* 84* г.Кричев 
4* 58* УО "ЖГСК", г.Жиличи 
5* 37* БГМПТК, г. Бобруйск 
6* 13* СШ№28, г. Бобруйск 
7* 9* УКПП"БТУ", г. Бобруйск 

Женщины 60 кг 
место* л/р* пр/р* Фамилия, имя* 
1* 1* 1* Дивакова Галина* 
2* 3* 2* Стринадко Анна* 
3* 2* 3* Апенько Татьяна* 
Женщины св.60 кг 
1* 1* 1* Силкина Марина* 
2* 3* 2* Профир Алла* 
3* 2* 3* Фиолковская Алина* 
4* 4* 4* Алисеенко Ирина* 
Мужчины 65 кг 
1* 1* 1* Семенов Дмитрий* 
2* 2* 3* Моторин Стас* 
3* 3* 2* Гарбар Владимир* 
4* 4* 4* Мокотерский Иван* 
5* 5* 5* Тарелко Максим* 
Мужчины 70 кг 
1* 2* 1* Молчанский Анатолий* 
2* 1* 2* Ермаков Роман* 
3* 4* 3* Гаврилов Роман* 
4* 3* 4* Калесников Александр* 
5* 5* 5* Шванков Алексей* 
6* 6* 6* Шишкин Станислав* 
7* 7* 7* Парахневич Роман* 
8* 8* 8* Кухаренко В* 
Мужчины 75 кг 
1* 1* 1* Валькевич Кирилл* 
2* 2* 2* Мириев Игорь* 
3* 3* 3* Петрушеня Михаил* 
4* 4* 5* Силин Евгений* 
5* 5* 4* Акулич Всеволод* 
Мужчины 80 кг 
1* 1* 1* Комаров Виктор* 
2* 2* 2* Бастенков Александр* 
3* 3* 5* Емельянов Вячеслав* 
4* 5* 3* Крутенков Д* 
5* 4* 4* Дасюля Игорь* 
6* 6* 7* Кравцов Д* 
7* 7* 6* Севастицкий Д* 
8* 8* 8* Сухачев Владислав* 
Мужчины 90 кг 
1* 1* 1* Локшин Артем* 
2* 2* 2* Закалинский Федор* 
3* 3* 3* Малашук Владимир* 
4* 5* 5* Петрусев Дмитрий* 
5* 6* 4* Койпиш Александр* 
6* 4* 7* Шкадрович Геннадий* 
7* 7* 6* Сорока Дмитрий* 
8* 8* 8* Клюев Артем* 
9* 9* 9* Курмас Дмитрий* 
Мужчины 100 кг 
1* 1* 2* Гордиевич Владимир* 
2* 3* 1* Чехлов Евгений* 
3* 2* 3* Сидоренко Денис* 
4* 4* 6* Петух Евгений* 
5* 6* 4* Абрамов Александр* 
6* 5* 5* Шакель Алексей* 
7* 7* 7* Игнатюк Максим* 
Мужчины св.100 кг 
1* 1* 1* Михайлюк Михаил* 
2* 2* 2* Малашенко Николай* 
3* 3* 4* Юрковец Никита* 
4* 4* 5* Кугуков Артем* 
5* 6* 3* Марченко Игорь* 
6* 7* 6* Гулей Виталий* 
7* 5* 7* Шкодич Евгений* 
Мужчины абсолютная весовая кат. 
1* 3* 1* Баранчук Вадим* 
2* 1* 8* Гордиевич Владимир* 
3* 2* 6* Локшин Артем* 
4* 6* 2* Михайлюк Михаил* 
5* 4* 4* Закалинский Федор* 
6* 7* 3* Чехлов Евгений* 
7* 5* 5* Малашук Владимир* 
8* 8* 7* Комаров Виктор* 
9* 9* 9* Марченко Игорь* 
10* 10* 10* Юрковец Никита* 
11* 11* 11* Бастенков Александр*