Первенство Минска среди юниоров по армрестлингу 2013 результаты

В четверг, 26 сентября 2013 г.Минск, РЦФВС, пр. Победителей, 2; зал тяжелой атлетики. 

Командные соревнования

Место • Очки • Команда 
1 • 287 • МГВРК (Мн) 
2 • 236 • СДЮШОР (Мн) 
3 • 213 • БНТУ (Мн) 
4 • 148 • Спарта (Лида) 
5 • 136 • ВА РБ (Мн) 
6 • 98 • БГУИР (Мн) 

Личные соревнования

Ю Н И О Р Ы

Прав • Лев • Фамилия, Имя 
Весовая категория - 60 кг
1 • 2 • Иосько Александр 
2 • 2 • Громыко Леонид 
3 • 1 • Войцеховский Андрей 
4 • 6 • Ластовский Павел 
5 • 4 • Пинчук Иван 
6 • 8 • Махахей Александр 
7 • 7 • Хорошевский Сергей 
- • 5 • Бренкович Роман 

Весовая категория - 65 кг
1 • 2 • Полешук Андрей 
2 • 4 • Городецкий Никита 
3 • 1 • Чумичев Владислав 
4 • 3 • Ждан Владимир 
5 • 7 • Гринюк Андрей 
6 • 9 • Данильченко Антон 
7 • 8 • Мельник Владислав 
8 • 11 • Картополов Руслан 
9 • 5 • Джумаев Руслан 
10 • 6 • Саевич Артур 
11 • 10 • Дыдышко Илья 
12 • 14 • Олейник Илья 
13 • 12 • Гриценко Юрий 
14 • 15 • Никитин Егор 
15 • 13 • Рудый Максим 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • Погосский Никита 
2 • 5 • Масловский Евгений 
3 • 7 • Озйурт Антон 
4 • 2 • Высоцкий Вадим 
5 • 6 • Левуш Дмитрий 
6 • 10 • Евич Максим 
7 • 3 • Шестаков Андрей 
8 • 12 • Соколов Илья 
9 • 9 • Ходжадов Батияр 
10 • 8 • Григорян Артур 
11 • 11 • Штанюк Алексей 
- • 4 • Лукашов Герман 

Весовая категория - 75 кг
1 • 1 • Ковалев Алексей 
2 • 5 • Решко Григорий 
3 • 3 • Базыльчук Леонид 
4 • 2 • Протасевич Дмитрий 
5 • 11 • Назаров Олег 
6 • 7 • Балмаков Антон 
7 • 10 • Обух Владислав 
8 • 4 • Вериго Денис 
9 • 9 • Михайловский Влад 
10 • 14 • Курило Дмитрий 
11 • 8 • Илькевич Евгений 
12 • 12 • Назарук Илья 
13 • 13 • Корженевский Илья 
14 • 16 • Егги Вадим 
15 • 6 • Максимук Михаил 
16 • 17 • Мороз Артур 
17 • 15 • Каминский Александр 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • Коченя Дмитрий 
2 • 2 • Шимулевич Александр 
3 • 3 • Гончарик Антон 
4 • 5 • Николаев Филипп 
5 • 8 • Анискевич Валерий 
6 • 7 • Юндель Николай 
7 • 10 • Ионов Иван 
8 • 6 • Гатило Владислав 
9 • 9 • Соболевский Владислав 
10 • 4 • Урбан Дмитрий 
11 • 11 • Шнип Александр 

Весовая категория - св. 80 кг
1 • 3 • Меженин Иван 
2 • 2 • Счастный Станислав 
3 • 1 • Терпицкий Борис 
4 • 10 • Татаринов Егор 
5 • 4 • Кукуло Алексей 
6 • 5 • Черняк Сергей 
7 • 14 • Сысун Михаил 
8 • 11 • Пташников Роман 
9 • 16 • Жибуль Иван 
10 • 19 • Пильчук Александр 
11 • 7 • Юрковец Никита 
12 • 9 • Королик Евгений 
13 • 18 • Филичев Дмитрий 
14 • 12 • Ходжатов Довлет 
15 • 8 • Васильев Семен 
16 • 15 • Пинчук Иван 
17 • 13 • Скробот Павел 
18 • 6 • Михайловский Олег 
19 • 17 • Мухлядо Максим 
20 • 20 • Коляда Дмитрий 

Ю Н И О Р К И

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • Заринская Ника 
2 • 3 • Селинцева Александра 
3 • 2 • Дерман Ульяна 

Весовая категория - св. 60 кг
1 • 1 • Ковалек Виктория 
2 • 2 • Романюк Татьяна