Чемпионат Беларуси по армрестлингу 2013 результаты

15-16 марта 2013 г.  БГСХА, г. Горки. 

Командные соревнования
Место • Область
1 • Гомельская
2 • Брестская
3 • Могилевская
4 • Минск
5 • Витебская
6 • Минская

Место • Спортколлектив
1 • БГСХА (Горки)
2 • ВСЗ (Гомель)
3 • Дружба (Барановичи)
4 • БарГУ (Барановичи)
5 • ДЮСШ (Речица)
6 • БРУ (Могилев)
7 • НесвижСнов
8 • БТЭУ (Гомель)
9 • БГТУ (Минск)
10 • БГУ (Минск)
11 • БНТУ (Минск)
12 • ВА РБ (Минск)

Личные соревнования

М У Ж Ч И Н Ы

Весовая категория - 55 кг
Пр Лев Фамилия, Имя 
1 • 3 • Барбарич Дмитрий 
2 • 1 • Богданов Денис 
3 • 2 • Городецкий Никита 
4 • 5 • Шатырник Георгий 
5 • 6 • Шалыго Дмитрий 
6 • 4 • Матвеев Александр 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • Поляков Кирилл 
2 • 3 • Мацкевич Александр 
3 • - • Хрущ Алексей 
4 • 7 • Батыршаев Эдуард 
5 • 6 • Юхник Илья 
6 • - • Суходолов Дмитрий 
7 • 4 • Флерко Михаил 
8 • 5 • Липадатов Илья 
9 • 2 • Делендик Александр 

Весовая категория - 65 кг
1 • 2 • Тюшин Дмитрий 
2 • 4 • Чалый Дмитрий 
3 • 1 • Коваленко Евгений 
4 • 3 • Бас Андрей 
5 • 5 • Линник Сергей 
6 • 6 • Яскевич Сергей 
7 • 7 • Рощин Александр 
8 • 8 • Дулик Павел 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • Макаренко Олег 
2 • 5 • Семенов Александр 
3 • 3 • Клюшев Олег 
4 • 8 • Погосский Никита 
5 • 4 • Никитенко Артем 
6 • 2 • Бык Сергей 
7 • 9 • Молчанский Анатол. 
8 • - • Камлев Артур 
9 • 7 • Старовойтов Ал-др 
10 • 10 • Гавриков Роман 
11 • 11 • Ермаков Роман 
12 • 6 • Томашов Олег 

Весовая категория - 75 кг
1 • 21 • Бесан Дмитрий 
2 • 7 • Грицкевич Тимофей 
3 • 2 • Смирнов Артем 
4 • 9 • Кусенков Вячеслав 
5 • 4 • Михей Дмитрий 
6 • 1 • Хмелев Дмитрий 
7 • - • Никитин Виктор 
8 • 5 • Комаров Виктор 
9 • 18 • Масловский Евгений 
10 • 12 • Шкадрович геннадий 
11 • 10 • Решко Григорий 
12 • 3 • Локшин Артем 
13 • 13 • Саленик Павел 
14 • 16 • Попов Леонид 
15 • 14 • Стальмаков Андрей 
16 • 8 • Горленко Александр 
17 • 11 • Коченя Дмитрий 
18 • 6 • Артюшевский Иван 
19 • 15 • Симоненко Даниил 
20 • 20 • Лепешко Евгений 
21 • 17 • Железный Артем 
22 • 19 • Иберзов Александр 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • Середич Александр 
2 • 2 • Дедицкий Дмитрий 
3 • 4 • Солтанмырадов Иш. 
4 • 3 • Чирвоный Антон 
5 • 11 • Мойсеенко Игорь 
6 • 13 • Васильев Семен 
7 • - • Филиппович Виктор 
8 • 8 • Титенко Иван 
9 • 12 • Крутенков Даниил 
10 • 10 • Бастенков Александр 
11 • 5 • Татаринов Егор 
12 • 7 • Грицкевич Алексей 
13 • 6 • Пискун Евгений 
14 • 9 • Панков Сергей 

Весовая категория - 85 кг
1 • 1 • Семенюк Юрий 
2 • 3 • Дервоед Дмитрий 
3 • 4 • Максимов Константин 
4 • 5 • Морар Руслан 
5 • 2 • Сумак Павел 
6 • 6 • Харак Василий 
7 • 9 • Зенькович Алексей 
8 • 7 • Вакульчик Вадим 
9 • - • Ровнейко Дмитрий 
10 • 8 • Гвоздев Александр 

Весовая категория - 90 кг
1 • 3 • Прудников Дмитрий 
2 • 2 • Бердникович Ал-др 
3 • 4 • Веремчук Сергей 
4 • 6 • Закалинский Федор 
5 • 7 • Асташевич Евгений 
6 • 5 • Греков Дмитрий 
7 • 11 • Комлев Евгений 
8 • 10 • Сапешко Константин 
9 • 8 • Кухтеня Василий 
10 • 9 • Шкута Сергей 
- • 1 • Кашпей Алексей 

Весовая категория - 100 кг
1 • 3 • Рябцев Дмитрий 
2 • 2 • Сергель Сергей 
3 • 1 • Мацкевич Олег 
4 • 5 • Филипеня Сергей 
5 • 4 • Салеев Алексей 
6 • 8 • Малашенко Николай 
7 • 6 • Грищенков Дмитрий 
8 • 9 • Жавинин Александр 
9 • 7 • Кесарев Александр 
н/я • н/я • Рыбак Николай 

Весовая категория - 110 кг
1 • 1 • Шмыко Дмитрий 
2 • 2 • Татаренко Артем 
3 • 6 • Семенчуков Андрей 
4 • 3 • Гордиевич Владимир 
5 • 4 • Новогран Борис 
6 • 7 • Кугуков Артем 
- • 5 • Сорокин Виктор 

Весовая категория - св. 110 кг
1 • 1 • Янковский Александр 
2 • 3 • Сериков Николай 
3 • 2 • Кириленко Дмитрий 
4 • 4 • Бобков Сергей 
5 • 5 • Пунько Илья 

Ж Е Н Щ И НЫ

Весовая категория - 50 кг
Пр • Лев • Фамилия, Имя 
1 • 1 • Шаповалова Лариса 
2 • 8 • Гришкевич Светлана 
3 • 3 • Курочкина Татьяна 
4 • 9 • Панченко Алиса 
5 • 2 • Пилипенко Кристина 
6 • 4 • Якутина Юлия 
7 • 6 • Чубрик Кристина 
8 • 5 • Качанова Анастасия 
9 • 7 • Гузовская Мария 

Весовая категория - 55 кг
1 • 4 • Петролай Любовь 
2 • 5 • Шендрикова Татьяна 
3 • 2 • Козак Юлия 
4 • 1 • Мороз Ольга 
5 • 6 • Зубкова Татьяна 
6 • 3 • Усова Ольга 

Весовая категория - 60 кг
1 • 1 • Войткун Мария 
2 • 2 • Силкина Мария 
3 • 4 • Романюк Татьяна 
4 • 6 • Казначеева Татьяна 
5 • 3 • Дубровская Анаст. 
6 • 7 • Иванюк Ольга 
7 • 5 • Кондратович Ирина 

Весовая категория - 65 кг
1 • 3 • Мойсеня Вероника 
2 • 1 • Андрейчук Ал-дра 
3 • 2 • Боровикова Евгения 
4 • 4 • Силапова Гульнара 

Весовая категория - 70 кг
1 • 1 • Масальская Алеся 
2 • 2 • Свещевская Кристина 
3 • 4 • Кульчинская Анна 
4 • 6 • Селезнева Екатерина 
5 • 3 • Пискунова Анна 
6 • 8 • Писаник Анна 
7 • 7 • Щасная Ольга 
8 • 5 • Тимошенко Татьяна 

Весовая категория - св. 70 кг
1 • 1 • Калюк Татьяна 
2 • 6 • Шелковая Ольга 
3 • 2 • Волосовская Татьяна 
4 • 7 • Морозова Екатерина 
5 • 3 • Силивон Александра 
6 • 5 • Хохленок Евгения 
7 • 8 • Слаута Вероника 
- • 4 • Дорофей Светлана