Первенство Беларуси среди юношей по армрестлингу 2013 результаты

5-16 марта г. Речица, Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический колледж, ул. Фрунзе, 41. 

Командные соревнования среди областей

Место • Команда 
1 • Минская область 
2 • Гомельская область 
3 • Витебская область 
4 • Брестская область 
5 • Минск 

Командные соревнования среди СК

1 • СновАрм (Несвиж. р-н) 
2 • ДЮСШ (Ушачи) 
3 • ДЮСШ-1 (Речица) 
4 • Дружба (Барановичи) 
5 • СДЮШОР (Минск) 
6 • ДЮСШ-2 (Речица)
7 • БНТУ (Минск)
8 • ДЮСШ (Береза)
9 • ВСЗ (Гомель)

Личные соревнования

Ю Н О Ш И

Весовая категория - 50 кг
Пр • Лев • Фамилия, Имя 
1 • 1 • Лапшак Игорь 
2 • 2 • Кривко Тимур 
3 • 4 • Лапшак Виктор 
4 • 5 • Хорошевский Сергей 
5 • 3 • Романов Артур 
6 • 10 • Александров Артем 
7 • 6 • Леля Никита 
8 • 8 • Акулик Артур 
9 • 7 • Конончук Илья 
10 • 9 • Войцеховский Андр. 

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • Богданов Денис 
2 • 2 • Барбарич Дмитрий 
3 • 3 • Косяк Дмитрий 
4 • 6 • Кашперко Евгений 
5 • 4 • Атасов Александр 
6 • 9 • Нестер Сергей 
7 • 10 • Козьма Артем 
8 • 12 • Прокурат Дмитрий 
9 • 7 • Дрозд Олег 
10 • 8 • Кожуховский Кирилл 
11 • 11 • Кулажский Владис. 
- • 5 • Давидович Илья 

Весовая категория - 60 кг
1 • - • Хрущ Алексей 
2 • 2 • Чижик Алексей 
3 • - • Верышко Денис 
4 • 1 • Джурабаев Влад 
5 • 7 • Шульский Евгений 
6 • 9 • Иосько Александр 
7 • 4 • Ждан Владимир 
8 • 14 • Дерман Евгений 
9 • 10 • Лукьяненко Андрей 
10 • 5 • Картаполов Руслан 
11 • 13 • Гриценко Юрий 
12 • 6 • Пузатко Владислав 
13 • 3 • Гринюк Андрей 
14 • 8 • Воронец Денис 
15 • 12 • Бортыньш Владислав 
16 • 11 • Дещиц Кирилл 

Весовая категория - 65 кг
1 • 1 • Коваленко Евгений 
2 • 3 • Мацкевич Александр 
3 • 2 • Дук Константин 
4 • 8 • Штанюк Алексей 
5 • 4 • Рябиков Александр 
6 • 7 • Короткевич Артем 
7 • 10 • Лукомский Максим 
8 • 6 • Варфоломееев Влад 
9 • 9 • Кашкар Петр 
10 • 5 • Алексеенко Антон 

Весовая категория - 70 кг
1 • 3 • Смирнов Артем 
2 • 1 • Погосский Никита 
3 • 2 • Назаров Олег 
4 • 4 • Галай Никита 
5 • 5 • Клюшев Олег 
6 • 8 • Рог Алексей 
7 • 7 • Дорох Дмитрий 
8 • 6 • Балмаков Антон 
9 • 9 • Кулиневич Сергей 
10 • 10 • Комловский Никита 

Весовая категория - 75 кг
1 • 2 • Макавчик Владимир 
2 • 1 • Шецко Евгений 
3 • 5 • Гончарик Антон 
4 • 4 • Лепешко Евгений 
5 • 6 • Курчий Эдуард 
6 • 9 • Садченко Владислав 
7 • 8 • Войтешенок Владис. 
8 • 7 • Урбан Дмитрий 
9 • 3 • Хомиченок Роман 

Весовая категория - 80 кг
1 • 1 • Харак Василий 
2 • 2 • Высоцкий Вадим 
3 • 3 • Николайченко Анд. 
4 • 4 • Тарашкевич Вл-слав 


Весовая категория - св. 80 кг
1 • 1 • Кукуло Алексей 
2 • 2 • Сухарев Артем 
3 • 3 • Сысун Михаил 
4 • 4 • Гордецкий Виталий 
5 • 5 • Михайловский Олег 
6 • 6 • Титоренко Сергей 

Д Е В У Ш К И

Весовая категория - 55 кг
1 • 1 • Пилипенко Кристина 
2 • 2 • Цыкунова Валерия 
3 • 7 • Климашевская Влада 
4 • 3 • Черненкова Анастас. 
5 • 5 • Исакова Виктория 
6 • 8 • Марфонова Юлия 
7 • 9 • Ратомская Олеся 
8 • 4 • Каменко Екатерина 
- • 6 • Мошкина Яна 

Весовая категория - св. 55 кг
1 • 4 • Антопуш Марина 
2 • 1 • Романюк Татьяна 
3 • 5 • Жаркова Светлана 
4 • 2 • Майсеня Вероника 
5 • 3 • Хмель Анастасия